Загадка народа-сфинкса. Рассказы о крестьянах и их социокультурные функции в Российской империи до отмены крепостного права

Вдовин Алексей Владимирович

21 марта 2024 г. 14:31

3 Для любителей русской политической истории.

О политике и эстетике в литературе о русском крестьянстве XIX века. О канонических художественных текстах. О рассказах из крестьянского быта и крестьянском мышлении. О социокультурных функциях и политическом бессознательном жанра народных сюжетов. И о тех, кто создавал эту литературу. Прилагается библиография основных прозаических произведений содержащих сцены из жизни русских крестьян. Для любителей русской политической истории.

Источник

ISBN: 978-5-4448-2215-9

21 марта 2024 г. 14:31

3 Для любителей русской политической истории.

Источник