В плену у травмы. Как подружиться со своим тяжелым прошлым и обрести счастливую жизнь

Сойта Марина Алексеевна

Марина Сойта – практикующий психолог c десятилетним стажем, автор telegram-канала @salty_mary_channel.
Многие из нас на протяжении всей жизни сталкиваются с психологическими травмами. Перед вами…
Издательство: АСТ

26 апреля 2024 г. 19:08

5 Отличная книга

Проглотила эту книгу на пару дней, просто не могла остановиться.

Марина не боится уязвимости (боится, но справляется) и рассказывает честно и откровенно о своей травме, как она получилась по её мнению и что помогло ей справиться. Я плакала и над её воспоминаниями и своими во время прочтения.

Марина, спасибо!️ Меня восхищает как ты пишешь. В предисловии к книге ты написала, что эта книга поможет как минимум одному человеку - тебе. Так знай, что нас теперь двое.

ISBN: 978-5-17-162425-5

Год издания: 2024

416 стр.

26 апреля 2024 г. 19:08

5 Отличная книга

Проглотила эту книгу на пару дней, просто не могла остановиться.