Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью

Лаура Малина Сейлер

4,7

Счастливая жизнь начинается с фразы: "Я могу!"
Могу быть счастливой, уверенной, благодарной. Могу идти по жизни с легкостью и любовью.
Мы привыкаем перекладывать ответственность за свое счастье на…
Серия: Кофебук. Книги которые бодряд и согревают
Издательство: Бомбора

21 мая 2024 г. 17:36

5 Для каждого есть свой светлячок

Существует много книг про счастье, личностное развитие и т.п. Главное найти того автора, который с первых слов будет с вами «на одной волне».
интересные и жизненные ценности, которые в себе сама раскрыла автор, пройдя тернистый путь. Понравилось ещё то, что даже будучи действующим психологом она нашла в себе тот темный уголок, на который она пролила свой свет.
да, можно не применять все те техники, что она даёт, а выбрать то, что по душе. И так же она и позиционирует в самой книге, что у каждого свой путь исцеления. Она рассказала свой, где что-то может пригодится в тебе в твоём собственном пути.

ISBN: 978-5-04-188936-4

Год издания: 2024