4,3

Я – Хорошая домашняя «умница».
Он – Плохой парень, которому нет дела до кольца у меня на пальце.
Я – Варя Данилова, преподаватель литературы в престижной академии.
Он – Даня «Лень» Ленский, мой…

19 января 2021 г. 10:22

5 Разница в возрасте

Не смотря на ванильное название, здесь далеко не спокойный сюжет, он с огоньком!

Молодая девушка, Варя, после окончания ВУЗа, приходит работать в школу учительницей литературы, с первого дня ей не дает прохода Данил Ленский и ему все равно, что Варя замужем, что она старше него, он увидел цель и не видит препятствий…

Я очень люблю читать книги данного автора, они у нее довольно откровенны, при этом она настолько тонко описывает все это, что я бы в жизни не сказала, что это пошло или перебор. Все настолько аккуратно и в пределах эротики, что я вот даже не знаю к чему придраться. Что еще хотелось бы сказать про книги Айи, многим бы авторам, кто пишет 18+, я бы посоветовала взять пример в плане описания пастельных сцен. Я это говорю не в обиду, а наоборот с наилучшими намерениями.

Сюжет,…

Год издания: 2018