4,6

«Дневник добровольца» Дмитрия Артиса — история человека, ушедшего добровольцем на СВО, настоящего чернорабочего воинского дела, который увидел и записал пережитое. Помимо всего прочего, эта книга…
Серия: Военная проза ХХI века
Издательство: Издательство Яуза ООО

2 марта 2024 г. 19:35

Минимум деталей боевых действий, максимум наблюдений об эмоциях, людях, характерах, быту на войне. Жизнь - лучший сценарист, а опытный литератор - лучший человек для того, чтобы записывать сюжеты, подброшенные этой самой жизнью. Здесь нет экшена, нет названий фронтов и позиций, имен командиров. Только даты, позывные и человоческие взаимоотношения. Дичайше рекомендую.

ISBN: 978-5-00155-684-8

Год издания: 2024