4,6

Miss_RedHead

20 апреля 2024 г. 23:53

4 Сердце читателя

Мое принадлежит Иде Мартин.

Все начинается с анонимного и немного странного признания в любви, постепенно мы знакомимся с героями, которых не так уж и мало. И что лично я обожаю в книгах Иды - все герои н е и д е а л ь н ы е. Даже главные, вы можете себе это представить? Читателю не пихают в лицо героиню, которую мы обязаны полюбить, вовсе нет. Она такая, какая есть, она классно написана и достоверно себя ведет, согласно образу. Как и все остальные.

Поэтому так интересно следить за их взаимодействием.

За школьными буднями, школьными же интригами и всем прочим. Вот и здесь: меня сразу захватила и переписка, и герои, и их развитие по сюжету. Было и н т е р е с н о, кто такой Гудвин, что им движет. Интрига не уровня «кто убил в Восточном экспрессе», но она держала мое внимание до конца.

Понравил…

Первая публикация: 2024

Miss_RedHead

20 апреля 2024 г. 23:53

4 Сердце читателя

Мое принадлежит Иде Мартин.

Поэтому так интересно следить за их взаимодействием.

Понравил…

23 марта 2024 г. 10:09

5 Будь здесь и сейчас

Это ужасно!
После книг Иды Мартин у меня начинается "нечитун". Не могу воспринимать ни одну книгу. Все кажется серым, а книги Иды хочется наоборот перечитывать снова и снова, проживая каждый момент и выискивая новые детали, которые не замечала раньше
Так случилось и с "Сердцем Гудвина". Вся ночь как одна секунда с первой строки и до The end. Моя душа перевернулась за время прочтения с ног на голову. Ожидала одного, а оказалось не то чтобы совсем по-другому, а ВООБЩЕ ТАК, как я и ожидать-то не могла.
Самое больное, что тот, кто запал в душу, оказался... Не буду спойлерить. Вы даже себе представить не можете, что ждёт вас в конце. Хотя в середине будет казаться, что все просто, понятно и слишком уж ванильно.
Хочу стереть себе память и читать книгу, как в первый раз. Жаль, что это невозможно.
А…