Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии

Ольга Варданян

4,3

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

25 июля 2024 г. 23:53

4 Методичка на все случаи жизни

Мне кажется, я теперь ниндзя в своих эмоциях. Главное, практиковаться.

Коротко. По сути.

Но это и оказалось недостатком. Ведь многое плохо объяснено, чувствуется недосказанность. Часто я хотела спросить писательницу «Почему?», но этот вопрос так и застывал в воздухе.

Сами тезисы - разумны.

Задания базовые, инсайтов я не словила.

Мне очень понравилась часть про разочарования и ожидания. Её достаточно подробно раскрыли.

Напрягли словечки типа «гребаный успех» и «быдлячие соседи» создается ощущение, что психологиня сама на грани срыва.

Но про принятие всего этого - это хороший совет. А знаете, я принимаю, что автор использует жаргонные выраженьеца!

Какая разница какие слова, главное, что книжка действенная;)

25 июля 2024 г. 23:53

4 Методичка на все случаи жизни

Мне кажется, я теперь ниндзя в своих эмоциях. Главное, практиковаться.

Коротко. По сути.

Сами тезисы - разумны.

Задания базовые, инсайтов я не словила.

Какая разница какие слова, главное, что книжка действенная;)

26 февраля 2024 г. 14:49

5 Отлично!

В поисках выхода из своего состояния я наткнулась на эту книгу. Спасибо автору. Мне очень понравилось. Небольшой,но четкий план. Много упражнений.
Если вы тоже ищите,то попробуйте почитать.