Приключения Мишутки и Васятки

Сергей Башаров

4,5

Отправимся в путешествие в лето? В то, которое было в детстве, беззаботное, любопытное, самое-самое!

Импровизированные «билеты»-воспоминания вы найдёте в книге Сергея Башарова «Приключения…
Издательство: СУПЕР Издательство

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

12 февраля 2024 г. 20:27

4.5 С такими детьми и ящика афабазола не хватит

Главные герои этой книги, братья - погодки, шестилетний Мишутка и пятилетний Васятка. Несмотря на такой ранний возраст, у мальчишек очень активная жизнь: тренировки в бассейне и выступления на соревнованиях, лето на даче, рыбалка, катания на велосипеде, на лыжах, езда на картинге, поездки на море, походы, сбор грибов и ещё много чего!

Ребята очень активные, но при этом озорные и любопытные! Они умудряются найти приключения на свои пятые точки буквально при любом занятии! Как их родители так спокойно к этому относятся, не представляю, я бы уже наручниками к батареи их приковала!

— Запомните эти дни, потому что они лучшие в вашей жизни. — Почему лучшие, папа? — Потому что это дни вашего беззаботного детства.

Но родители у мальчишек, действительно, очень классные , без дела не ругают и сыновей…

ISBN: 978-5-9965-2893-6

Год издания: 2023

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

12 февраля 2024 г. 20:27

4.5 С такими детьми и ящика афабазола не хватит

7 мая 2024 г. 15:01

Книга для детей младшего возраста
Интересные приключения весёлых и озорных братьев. Всё рекомендую, у кого есть маленькие дети и внуки