Читайте книгу «Жнец» в жанре Антиутопия. Автор: Диана Ва-Шаль. Мукро. Город-призрак, город-мираж, сотканный из белого мрамора и застеклевших слез. Город, изысканный в своем великолепии и устрашающий…
Цикл: Хроники змей и серпов, книга №3

23 июня 2023 г. 23:32

5 За несколько дней до "Зарева"

История-предвкушение. История, которая готовит к беде, через личную трагедию одного из жнецов-служителей Государства. Мне очень понравилось сплетение, когда можно лишь догадываться, как поступит Брайан. Коме того произведение отлично объясняет мироустройство «Зарева». Если уже знаете книги из серии – получите удовольствие от упоминания основных героев.

Год издания: 2024

23 июня 2023 г. 23:32

5 За несколько дней до "Зарева"