Короткая, но очень атмосферная любовная история о великом воине пустыни и невинной танцовщице, судьба свела их вместе, оба искусны в своем деле. Кто одержит победу и получит свою награду, можно…

Natalka27

7 февраля 2024 г. 13:10

Небольшая, но многообещающая книга про битву между мужчиной и женщиной. Эта битва не только за внимание, но и друг друга. Правда наши герои ещё не до конца осознают это. Очень понравилась ассоциация танца и боя. Герои прописаны хорошо и кое-что можно понять из их действий и слов. Хотелось бы узнать продолжение их истории.

Год издания: 2023

Natalka27