3,9

Он наводит на меня ужас. Приглашенный профессор экономики, удачливый бизнесмен, холодный и отстраненный мужчина, презирающий меня за то что попала в университет «по блату».
Я стараюсь быть…

Applic

6 декабря 2022 г. 17:33

Этому произведению бы редактора с корректором, и оно станет нормальным приличным чтением для своего сегмента.

Сейчас, игнорируя опечатки и сумбурность повествования, я готова поставить 3 звезды просто потому что я читала и хуже.

Как человек, перечитавший почти всё слр в данном пейринге, была очень рада наткнуться на эту историю. Обложка приятная, завязка заманивающая, что ещё нужно? Вот именно, ничего.

На самом деле, не понравилась именно сумбурность. То мама гг только родила,  как вдруг (вуаля!) прошло полгода. С туфлями тоже идея ничего, сразу очевидно для чего это вбрасывалось автором, но понимание, что девушка в маске — именно гг, получилось скомканным.

Поступки и смены настроений мамаши объяснялись гормонами и послеродовой депрессией, но это не поступки, это какая-то дичь от…

Applic

6 декабря 2022 г. 17:33