3,9

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни…

RodalEnhancer

11 сентября 2018 г. 11:28

3 И снова немного не хватило

На самом деле, начинаю уже видеть в этой паттерн. Начало цепляет: сложные герои, темные эмоции, запутанные отношения. Как и предыдущие прочитанные книги автора - как-то незаметно затягивает, чтобы под конец разочаровать. И в целом, не хватает двух вещей: - плавности перехода в отношениях, (с "аа, терпеть тебя ненавижу" до "мой, и точка") - чуть более расписанного по логике конца - чего хотели злодеи, как и, главное, зачем.

RodalEnhancer

11 сентября 2018 г. 11:28

3 И снова немного не хватило

5 мая 2024 г. 17:52

5 мощно!

Очень горячая история, держит в напряжении на каждой странице.
Довольно жестокая, с ростками других чувств. Минимум розовых соплей. Круто!