14 февраля 2022 г. 11:17

4 Что такое любовь?

Интересная книга с множеством авторских рас. Сюжет закручивается лихо, причем без резких нелогичных поворотов.

Незарегистрированный перевертыш-девушка зарабатывала на жизнь участием в шоу с отборами невест. Однажды она по-настоящему влюбилась в главный приз, а тот провёл с ней ночь и после сказал роковое "ты не подходишь". Героиня выпала из жизни на несколько лет, но вот её снова втягивают в ток-шоу. Она будет братом той самой невесты-неудачницы. Ведь её принц тоже будет бороться за сердце какой-то девушки. Или он всё же будет участвовать в отборе лишь с одной целью - вернуть любимую, которой был вынужден отказать? Но появляется еще один жених, который заставляет сердце биться чаще. Кто он, что ему нужно, и где настоящая любовь?

До последнего момента было не ясно, чем закончится книга. С…

Tanekene

Все мы здесь не в своем уме—и ты, и я.

27 апреля 2020 г. 09:58

5 о дилогии

На мой взгляд, очень крутая дилогия. Все выглядит не так, как это есть на самом деле. Нет положительных о отрицательных героев, даже если с начала вполне их раскрашиваешь в белый и черный. Меня поражало как изящно автор переворачивала все с ног на голову, и делала это с завидной регулярностью. Т.е тебе кажется, что уже понятна и интрига, кто виноват и что делать, и раз, а все оказывается совсем по-другому. Интрига держится до самого конца, на 94% 2й книги, у меня не было ни малейшего понятия, как это все вырулится. К слову сказать, ХЭ есть, но от него мне было грустно. Душевыворачивальная вещь, потому как очень сильно сопереживаешь героям. И да, книга не про отбор. Отбор это не более чем декорация для происходящего.