4,6

Алине уже под тридцатник, с мужиками глухо, как в танке, а теперь и карьера трещит по швам. Самое время, чтобы попасть в другой мир! Алина никуда попадать не хотела, но кто её спрашивает? Другой мир…

FlytheDevilish

21 июня 2020 г. 01:42

В целом неплохая книжка. Местами действительно забавная, а я вообще люблю ненавязчивое трололо над штампами, тут их собрано весьма в изобилии, типа самоклеящихся облегченных лат, внезапных желаний жениться и прочих странных академок. Герои тоже весьма специфические. Ледяная баба, рохля мужик и автор кобыло-жеребец. Но персонажи постепенно раскрываются да и в целом контрастненько получилось и злободневно.

Год издания: 2023

FlytheDevilish

21 июня 2020 г. 01:42

25 июля 2020 г. 05:44

Книга - отличный стёб над штампами ромфанта. Читала на карантине, здорово отвлеклась. Конь в пальто у автора зачетный получился. Радует, что героиня все же оттаяла. Эх, вот только бедный Лёня, и маг, и принц, и по мирам хожденец, и музыкант, а все Алине не нравится. Вот что вам надо ещё, девушки?!? Ну сабмиссивный, мягкий немного, бывает. У каждого свои недостатки. Прав был классик, чем меньше женщину мы любим... А в конце все-таки Лёня Алину красиво обыграл, так что, думаю, в итоге они оказались наравных. Спасибо автору за приятное чтение!