Отрывкин. Необычные истории старого Дома

Юлия Чернухина

4,2

Если в вашем городе стало много мрачных лиц и скучных серых дней, значит, в нем накопилось много негативной энергии. Не переживайте — ученый Олег Отрывкин с друзьями из параллельного мира уже…
Издательство: Эксмо

25 декабря 2023 г. 21:05

Книга шикарно отвлекает от рутины, и погружает в волшебный мир по самые уши. История зацепила сразу же, с первой главы, и дальше интерес лишь нарастал. Кстати, названия глав меня особенно веселили типа “Настоечка то есть?”, “Магический барьер для умалишенных не действует”, “«Хочу, и всё!» — сильнейшее магическое заклинание” - ну огонь же

ISBN: 978-5-600-03731-1

Год издания: 2023

25 декабря 2023 г. 21:05

22 декабря 2023 г. 13:48

Обычно в процессе чтения я невольно начинаю ассоциировать себя с главным героем. С Отрывкиным у нас не так уж много общего и скорее это какой-то новый и местами загадочный для меня персонаж. Но от этого еще интереснее было читать и пытаться понять, как в этом человеке сочетаются такие разные черты и как он справляется с происходящим в книге хаосом