3,5

Конец пятидесятых годов. По данным советской агентуры, в одном из крупных городов Германии под видом адвокатской конторы действует штаб экстремистской организации, собирающей под свои знамена…
Серия: Контрразведка. Романы о секретной войне СССР
Цикл: Контрразведка, книга №7
Издательство: Эксмо

11 апреля 2024 г. 16:25

5 Книга супер

Книга оличная. Читается легко. Появляется гордость за нашу разведку и контрразведку. За описанными персонажами легко узнаются реальные сотрудники КБГ, реальные операции. Это делает книгу не только развлекательной, но и познавательной. Очень зашли вставки из оперативной психологии. Автор профессионал. С нетерпением жду продолжения. Операция "Тарантул" это прообраз операции "Скорпион" думаю

ISBN: 978-5-04-194535-0

Год издания: 2024