lukvas

23 июня 2012 г. 22:59

Это просто шедевр! Сандерсон великолепен. Ну, я, конечно, знал, что это талант, после его Города богов , но то, как он написал эту книгу - это просто незабываемо. У меня не получилось оторваться от книги. Я по-настоящему окунулся в пучину тех событий, что развернулись в книге. События, наконец-то, стали раскручиваться. Но, как это всегда происходит, это только стало закручивать другие маленькие истории. Это просто безумно интересно. Я поражён, что другой человек смог так продолжить серию, которую создатель взращивал столько лет и вложил в которую столько сил. Эмоции переданные автором замечательны. Изумительны! Безумие Дракона ощущается живым и безумным. По-настоящему безумным! Герои остаются героями Джордана. Но сколько же вложил в них Сандерсон! Это стоило того, чтобы сделать вместо…

27 января 2010 г. 09:09

Удивительно, но Сандерсон практически нисколько не изменил стилю Джордана. Если не смотреть на авторов, то можно вообще не догадаться, что писал не Джордан! Но все же Сандерсон добавил кое-что свое, а именно: сократил объем описаний второстепенных деталей, сделал книгу более динамичной, более насыщенной действием и... более интересной! :) Ждем последних 2х томов!

11 января 2010 г. 10:21

Сандерсон большой молодец; если б не знал, что писал не Джордан, ни за что бы не догадался. В очередной раз поразился масштабу всей этой задумки, потусторонее что-то. Скорей бы последние две книги, скорей бы.