25 января 2024 г. 18:55

5 Интересная и неожиданная книга!

Попалась эта книга мне на глаза совершенно случайно и я решил - была не была! Почитаю. И вот уже через пару дней после окончания процесса, я, дав сформироваться впечатлениям, сел за рецензию.

Спойлеров особых не будет, так что те, кто последуют моему примеру и решат прочитать книгу, в рецензии ничего лишнего не увидят.

Жанр - альтернативная история, фэнтези. Может быть даже мифическое фэнтези.

Скажу сразу, книга мне очень понравилась. Причём, в отличии от некоторых "подхватила" фактически с первой главы. Самое удивительное я осознал где-то в середине книги - никаких попаданцев, боярки и вечного "всех победю, вот только из чьей-то постели вылезу!". Оказывается немного устал от этого всего и с удовольствием погрузился в своеобразную классическую фэнтези.

ГГ - интересен. Необычный персонаж. Не…

25 января 2024 г. 18:55

5 Интересная и неожиданная книга!

Жанр - альтернативная история, фэнтези. Может быть даже мифическое фэнтези.

ГГ - интересен. Необычный персонаж. Не…