4,8

7 декабря 2023 г. 22:50

5 «Каспер Кеннет подписался на ваше сообщество»

Очень романтичная история о блогере-сплетнице и известном певце, на которого она собирает компромат. Не смотря на довольно напряженный сюжет с легкой долей эротики чуть ли не в каждом жесте (хотя это молодежка!) — книга очень милая и теплая.

«Вот я возьму и влюблюсь в тебя, а потом всю жизнь буду преследовать, как твои фанатки! Ты же не отвяжешься от меня!»

Из минусов (а для большинства плюсов) я бы выделила эмоциональные качели. Как-то после них тяжело верится в настоящую добрую и заботливую любовь между парочкой. Но 17-18 лет… Такой возраст, что, наверно, иначе не могут.

«Пару минут назад меня тошнило от него, а теперь я желала ощутить его, как в комнате, когда он нависал надо мной и стоял неприлично близко»

Из-за того, сколько героям лет, мне нередко не хватало логики не только в их…

7 декабря 2023 г. 22:50

5 «Каспер Кеннет подписался на ваше сообщество»

Из-за того, сколько героям лет, мне нередко не хватало логики не только в их…

19 ноября 2023 г. 18:52

Эта история рок-музыканта, который живет музыкой, её созданием и концертами. Но в один момент скандалы и сплетни могут разрушить его карьеру и жизнь. И в этот сложный период появляется - Китти. Сплетница и блогерша, которая борется за справедливость и честность. Достанет всех скелетов в шкафу известного музыканта.

Главное не влюбиться…Пронеслись в голове героев книги, но как мы знаем любовь любит создавать нам препятствия.

Очень зашла химия между главными героями. Многие  моменты были эмоциональными, насыщенными и яркими.

Из минусов: угасли немного эмоции из-за длительного выкладывания глав, ведь саму книгу я читаю с августа. Так же, автор решил продолжить историю… Для меня это и не хорошо и не плохо. Так как, я считаю, что можно было и завершить эту книгу, а можно и продолжить их…