Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 3

Ольга Коротаева

4,7

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Только успеваю превратить вчерашних врагов в союзников, как появляются новые. А ещё…
Цикл: Не всё дракону масленица, книга №3
Издательство: ИДДК

12 января 2024 г. 00:58

«– Позвольте поинтересоваться, – услышала я спокойный голос Сэвери.
– Почему моя невеста у всех на виду раздевает мужчину?» (с)

Интригует? А если я скажу, что до этого Дуняша ещё и сама же стукнула этого мужчину сковородкой по голове?!
У Дуняши продолжают появляться неожиданные гости. Мужчины пытаются выяснить отношения! И не только между собой))) И наконец открываются некоторые тайны. Отношение злодеев к детям потрясает своим бездушием!  Приказ королевы вызывает двоякие чувства. Никак не могу определиться кто же она? Больше добрая и понимающая или всё же политик?
Повеселил момент с новой услугой СПА)))  У меня прямо нарисовалась эта картина перед глазами)))
В этой части у Дуняши добавилось забот и теперь очень интересно как она с этим всем справится)))
Её реакцию на то, что «внутренности…

Год издания: 2023

Читает: Черничкина Татьяна
Время звучания 02:14:19

12 января 2024 г. 00:58

«– Позвольте поинтересоваться, – услышала я спокойный голос Сэвери.
– Почему моя невеста у всех на виду раздевает мужчину?» (с)

Её реакцию на то, что «внутренности…

9 января 2024 г. 15:34

5 Отзыв

Блинов и зрелищ требуют наши сердца

И это зрелище им предоставляется в виде девушки дракона, вернее девушки-дракона-попаданки, теперь Инрика, как и Дуняша попаданка .

Но все самое интересное начинается тогда, когда девушки находят общий язык

Приоткрывается завеса тайны появления детей в некоторых мирах

Появление странных художеств на стене дома, где находится блинная и живут Дунша и дети

А еще в этой серии мы побываем на свадьбе, хотя честно не очень бы хотелось быть с таким мужем, который знает твои мысли и читает их как открытую книгу, ббррррр если честно...

А тут еще и муж уехал по срочным государевым делам... не объясняя ничего...Считаю, что наши приключения еще только начинаются!