8 января 2024 г. 10:18

5 Спойлер Новая старая история

Обрадовалась новой книге любимого автора! Всё та же прекрасная Александра, всё та же загадочная атмосфера, присущая книгам автора.

Новая история и вновь Александру приглашает жизнь выполнить интригующий заказ, конечно же, связанный с картинами.

Но что с концовкой? Настолько оборвано не заканчивалась ни одна книга Малышевой.

laritta

16 ноября 2023 г. 09:04

4 Гугл в помощь

Новая книга про художницу Александру Корзухину . Как всегда ,немного мрачновато, но сюжет интересный. Узнала новое в ее работе реставратора. Никогда не читала как делают с картины подделку с подделки профессиональным путем с помощью "венки" (слово для меня новое ,пришлось погуглить).Описана работа четко, до деталей ,всё стало понятно. Есть детектив ,есть семейная драма и семейная трагедия. Любовь мелькнула, наверное, только в мыслях Александры. Оценку снизила, я не поняла конец книги ,то ли скомкан, то ли будет продолжение этого сюжета. Почитателям этого цикла рекомендую к прочтению