Перед каждым Новым годом Дед Мороз получает очень много писем с самыми заветными желаниями. Ему придётся потрудиться, чтобы все их исполнить. Но как быть Снежной Зайке? Она не успела вовремя…
Серия: Книжки к Новому Году
Издательство: Эксмодетство

29 декабря 2023 г. 10:05

Новый год все ближе и ближе. И мы с дочерью наполняемся этой волшебной атмосферой благодаря книжным историям.

Буквально вчера мы прочитали замечательную сказку о Снежной Зайке и готовы поделиться впечатлениями с вам.

Начнем с оформления. Оно шикарное. Твёрдая обложка с тиснением из фольги. Она притягивает к себе. Моя малышка не могла понять, почему она переливается. Ощущение было такое, что как будто реальные сугробы искрятся в светлый и морозный день. Внутри мелованная бумага с нежными и красивыми иллюстрациями. Реббеки Харри. Они чудесные.

Что касается истории, то она очень жизненная. Что исполнить новогодние желание мы можем самостоятельно. На примере Зайки нам это доносят. Она написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей друзей. Но благодаря своим добрым поступкам их наша. Как по…

ISBN: 978-5-04-118999-0

Год издания: 2023