Крепкое сердце. Эффективные методики и упражнения для укрепления сердца и сосудов

Ольга Копылова

4,5

Ольга Копылова – автор медицинских бестселлеров и ведущая программы «Посоветуйте доктор!» на канале «Радио России книге собрала в этой книге только проверенные рекомендации из мира…
Серия: метафора здоровья. книги ольги копыловой
Издательство: Эксмо

15 декабря 2023 г. 14:42

Замечательная литература! Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется здоровым образом жизни, физиологией сердца и сосудов, а также тем, кто хочет укрепить свое сердце и предотвратить сердечно-сосудистые заболевания. Это увлекательное чтение, которое может изменить ваш взгляд на здоровье сердца и помочь вам принять более осознанные решения для его укрепления. Автор, Ольга Копылова, предлагает читателям эффективные методики и упражнения для укрепления сердца, а также дает полезные советы по правильному питанию и образу жизни. То, что нужно после 30). Обязательно к прочтению!

ISBN: 978-5-04-193811-6

Год издания: 2023