3,6

На протяжении веков и целых тысячелетий души томятся в аду. Они закаляются словно сталь в горниле бесконечной бойни друг с другом и низшими демонами. Ведь такова воля самого Дьявола. Целую вечность…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Пророк Дьявола, книга №1
Издательство: АСТ, ИД «Ленинград»

18 октября 2022 г. 21:13

4 Книгу рекомендую

Книга мне сильно понравилась так как я не читал еще про попаданцев в аду. Очень не обычный стиль.
Не понравилось некоторые аналогии с Россией...его бытом...ни в одной книге это не нравиться. Но то как обыграли самогон как "Огненную воду" мне понравилось

Грешник, роман

ISBN: 978-5-17-156903-7

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

18 октября 2022 г. 21:13

4 Книгу рекомендую

27 октября 2022 г. 12:42

1 Огненная вода

За сотни или даже тысячи лет в аду Грешник забыл свое имя, кто он такой, но как делать самогонный апарат - НЕТ. Господи, (я ржу) нужно же всунуть такое избитое клише в столь пафосную историю. Не смог читать дальше того, как герой получил себе должника в стиле "я тебя не убил - теперь ты мне должен и будешь работать на меня". Второсортная наивная сказка с пафосом. Исключительно для любителей попаданцев, сопутствующих сюжетных клише и новичков данного, можно сказать, жанра. Присутствуют нотки темного фэнтези. От первого лица. На мой взгляд, автору бы переделать все в третье и выжать всю "огненную воду", тогда было бы не так посредственно.