6 апреля 2024 г. 22:01

После аварии. Филиппу отшибло память. И как ни странно его близкие не спешат помочь ему вспомнить события того дня. А ещё они пытаются женить его на богатой девушке.

И если я в какой-то степени могу понять действие близких ему людей, все такие у людей с большими деньгами свои заморочки, то я совсем не ожидала такого от родных Софии.

После той жуткой аварии, София потеряла память. Родители и «любящий» муж забрали ее домой. Казалось бы все хорошо, вот муж, вот их уютное гнёздышко а ещё в фоторамках улыбающиеся лица счастливых молодожёнов.

Но София чувствует себя «не в своей тарелке». Ей кажется, что родные что-то от неё  старательно скрывают. А когда к ней частично начинает возвращаться память, то она решает разузнать правду.

Книга которую я прочитала за ночь.

Люблю книги насыщенные…

5 марта 2024 г. 21:25

5 Яркий и захватывающий роман!

После финала первой книги я была твердо уверена: нет ни единого шанса пройти мимо завершающей части этого романа.

Я бы даже сказала: "остросюжетного и головокружительного" романа! Тут есть: и потеря памяти, и интриги, и подлость, и поиск себя, и обман, и предательство, и даже криминал, а ещё удивительные путешествия, красивые страны, романтика, невероятная страсть, и любовь преодолевающая всё!

Кстати, в этой книге меня порадовала главная героиня. Её поведение и поступки в первой части вызывали массу вопросов, тут тоже были определённые неверные решения, но они скорее были следствием некрасивых поступков со стороны других персонажей.
И это очень здорово, рост героя всегда радует!)

А какой финал! Он был прекрасен, в моей голове нарисовалась чудесная картина и послевкусие книга оставила…

30 января 2024 г. 11:16

5 Ярко и динамично

Я очень редко читаю  женские романы, — тем избирательнее я к ним отношусь.

Для меня хороший роман, это когда эмоционально, страстно и динамично.

Люблю когда жаркие сцены описаны горячо и достойно, без всяких смешных словечек.

29 декабря 2023 г. 19:43

5 ᴋуᴩᴄ нᴀ ᴧюбоʙь.нᴀчᴀᴛь ᴄнᴀчᴀᴧᴀ ᴄᴛᴇᴧᴧᴀ ᴋьяᴩᴩи

Повторюсь,но первая часть закончилась на самом волнующем моменте,поэтому я не я,если бы сразу не взялась за чтение второй книги.

Могут быть спойлеры.

Безумно порадовало,что в этой части нам виден рост персонажей и это не может,не радовать.София,с учетом её потери памяти,не стала зажатой и не впала в депрессию,а наоборот с большим энтузиазмом взялась за работу фотографом,которую отодвинула на второй план,работая пилотом.

Рада,что она не пошла на поводу у своей семьи,которая скрывала детали её прошлого.И София сумела добраться до правды,пусть и пришлось ей тяжело.

При прочтении,я очень переживала за отношения Филиппа и Софии.Если девушка смогла достаточно быстро вспомнить его,то с Филиппом ситуация немного другая.Но как я вздохнула с легкостью,когда он стал понимать,что ему тоже что-то не…

3 января 2024 г. 22:05

5 Прекрасная история

❤️Курс на любовь. Начать сначала❤️
Стелла Кьярри

❤️Строго 18+ (Горячее горячего)

Такс,тут я буду очень лаконична,дабы не оставить спойлеры на первую часть.

Первая книга закончилась так,что мне просто необходимо было продолжение здесь и сейчас,но пришлось подождать.

В этой части происходит много событий с главными героями от которых кругом голова. Много секретов,боли и страсти. Были бесящие персонажи и те,без кого история не была бы такой классной ( Катарина - крутая)

Я очень рада возможности прочитать эти книги до выхода в свет, очень люблю этот жанр и автор прекрасно пишет.

17 января 2024 г. 14:43

«Состав тронулся, размеренно отбивая ритм колесами по рельсам. Вся наша жизнь – дорога, и мы вольны сделать выбор: двигаться прямо или свернуть с пути. Сойти раньше, или продолжить движение. Главное не проехать мимо и потом жалеть остаток жизни, что стало слишком поздно.»

Прочитана книга «Курс на любовь. Начать сначала.» Стеллы Кьярри и я хочу поделится с вами своим отзывом.

Скажу честно история Софии и Филиппа затронуло в моей душе потайные струны, когда я узнала, что они оба ничего не помнят друг о друге, мое сердце обливалось кровью и я была очень сильно напряжена. Хотелось, чтобы поскорее это все как-то разрешилось.

Все герои были живыми и очень индивидуальными, очень жаль в итоге Артура, который снова остался с разбитым сердцем... Но ему стоило сразу рассказать всю правду, а не…

27 декабря 2023 г. 10:39

5 рецензия на книгу)

Продолжение истории о том, как развивались отношения главных героев романа: Софии и Филиппа. Судьба совершила невероятно крутой поворот, разделив жизнь на "до" и "после".

В результате тяжелой автокатастрофы, счастье влюбленных оказалось под угрозой. Смогут ли они собрать разлетевшиеся осколки чувств и воспоминаний, чтобы вновь обрести друг друга!?

София после возвращения из клиники, в полной мере осознает тот факт, что её память стерла все кадры из жизни, что были так дороги её сердцу, и связывали с красивым, обаятельным и невероятно горячим пилотом. Она поставила перед собой цель: во что бы то ни стало, узнать всю правду, что скрывают от неё все, кто её окружают.

Родители посчитав, что лучше не тревожить прошлое, чтобы не причинять новую боль, сводят Софию с её бывшим мужем - Эриком.…

29 ноября 2023 г. 19:41

3 Таких много

Ну конечно я не смогла остановиться на первой книге, ведь там всё закончилось на самом интересном месте. Но вторая часть подкачала. Где мои полёты? Где мой красавец-пилот? Ладно, если опустить отсутствие самолетов, хорошо почти отсутствие, то сюжет динамичный. Правда хорошей семейной идиллии тут не найти. Изменяют все. Сильная героиня, которая вообще не была похожа на ту, в первой части. Герой красавчик, но зюзя, что-то его подразмазало... А ещё мне не дали предателя, всю развязку автор спустил в унитаз. Но сказка получилась красивая. Прекрасный счастливый конец. Оценка 3 из 5, я ждала злодея, а его зажали.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 июля 2023 г. 22:51

5 Эта часть будет не менее жаркая

Первая книга закончилась на таком эмоциональном моменте, что просто невозможно было сделать перерыв и я сразу взялась за вторую часть.

Эта часть больше расскажет нам о людях, которые окружают героев. Это мир, где каждый второй обманет, где каждый третий предаст. Кому можно верить?

Как жизненно и местами грустно.

Но из любой ситуации есть выход, любая проблема может решиться и всегда есть лучик надежды и веры в лучшее.

И да, любовь — всегда побеждает.

Нашей героине крайне не повезло, ей снова придется взяться за штурвал, вот только теперь не самолета, а своей собственной жизни.

Эта часть будет не менее жаркая

Но и событий тут будет гораздо больше.

Я тут переживала явно больше, чем в первой части.

Я бы даже сказала, что вторая книга по напряжению сильнее.

Очень порадовал хэппи энд

В целом мне…