12 марта 2022 г. 16:22

4 Любовь сквозь года, бывает ли такое?

Первым делом в глаза бросается яркое, блестящее и запоминающиеся оформление. Я бы отнесла эту книгу к категории "для девочек". Сюжет романа вряд-ли оценит мужчина,но думаю что так оно и задумавалось.
Роман построен на двух временных параллелях, которые в итоге сливаются в одну и предсказуемо завершают историю.

События разворачиваются во время войны на Бора-Бора. Как часто бывает в таких историях, она медсестра, которая помолвлена и летит с подругой на острова чтобы помогать военным. Среди солдат она встречает свою истинную любовь.  Потом судьба их разлучает.  Проходят годы, у каждого героя сложилась своя жизнь, но в приклонном возрасте они вновь находят друг друга.

Красивая сказка о любви, дружбе  предательстве, войне и жизни. Очень чётко и ярко прописаны образы природы и самих героев,…

14 апреля 2021 г. 13:02

история хорошая , но не мой жанр
но советую
красивые фразы о любви
в которых можно утонуть♥️

26 февраля 2022 г. 14:17

5 Спойлер Сара Джио как всегда в сердечке

Сначала первые страниц 100 мне было невероятно скучно,потом в моей стране началась война (я с Украины) иона мне ппц как зашла я как всегда плакала Вестри в сердечка я довго переживала за них с Енн,Но коней хороший спустя столько лет они вместе.Китти её можно понять,но её поведение перебор а особенно вмешательство в отношения Вестри и Енн

Короче 5/5