4,2

Новое темное захватывающее фэнтези Зиан Шафер. Проклятая принцесса обители юных эльфов пытается выследить ведьму, которая наслала на нее проклятие. А поиски магических артефактов приводят к…
Серия: Young Adult. Проклятие обсидиана и серебра
Цикл: A Curse of Obsidian and Silver, книга №1
Издательство: Freedom

18 апреля 2024 г. 07:28

5 захватывающая история

Тайны, интриги, мифические существа и конечно любовь. такое сплетение событий в книге, но путаницы не возникает + сохраняется интрига до конца, интересно и волнительно за героев, мне понравилось и хочется продолжения.

ISBN: 978-5-04-191286-4

Твердый переплет
Формат 125x200 мм

Редактор Сухушина Мария Константиновна

Кураторы

18 апреля 2024 г. 07:28

5 захватывающая история

23 апреля 2024 г. 19:29

3 Спойлер Проклятая принцесса и "оружие"

Главная героиня - воровка, убийца, сбежавшая принцесса и та, кого называют Спасительницей - Дэкс. Она неглупа и сильна.
Дэкс скрывается, работая поставщиком разных вещиц,которые сама и добывает.
Однажды, ей в руки попадает книга. В каждой книге она ищет заклятие, которое может избавить ее от проклятия. Эта книга оказывается обычной, ничем не примечательной. Пока она не касается ее,по чистой случайности, окровавленным пальцем.
Ее кровь сработала ключом,который выпускает из книги мужчину. Освободила она его не полностью, поэтому он оказывается привязан к ней. Да еще видеть и касаться может его только она.
Гидеон - сама загадочность, ещё  и может управлять тьмой. Кто он такой? Почему он был заточён в книгу? Мы так и не узнаем ответы... Узнаем только,что он "оружие", очень страшный и грозный, и…