Захватчики. Книга 2. Тропы между мирами

Оксана Заугольная

4,4

Сводные брат с сестрой, Димка и Тедди, а с ними и птичья принцесса Тинатин не успели покинуть Долину, как в нее пришел отец Тедди, ненаследный мышиный король Алисо. Если верить ему, мать Димки…
Серия: Метавселенные фэнтези
Издательство: Детская литература

5 декабря 2023 г. 10:48

Вторая книга серии. Почему-то я думала, что все книги трилогии будут проходить в выдуманном мире, но появление в самом конце первого тома отца Тедди вскоре переносит действие в наш мир. Остаются невероятные огромные мыши, да их целая армия, но Тедди увереннее себя чувствует в своем мире, хоть и большую часть пути ей приходится быть или одной, или с мышью Нинкой (обстоятельства разлучают ее со сводным братом) и мне было интересно узнать, как она остановит армию и не даст дойти до города. Оказалось всё необычнее, чем я думала.

ISBN: 978-5-08-007102-7

Год издания: 2023