3,9

Что может быть хуже деспота-начальника, разрушившего первый день отпуска?

Фиктивный брак, от которого не отказаться, ведь фальшивый муж — тот самый босс.

На кону сделки — семейный бизнес,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Young Adult. Борись за любовь. Романтика от Энни Дайвер
Издательство: Like Book

12 августа 2024 г. 13:55

4 Посмеялась, поулыбалась и просто хорошо провела время.

Бракованные. Энни Дайвер

Вот где я действительно отдохнула! Сначала начала делать заметки, а потом и вовсе отложила ручку и просто начала читать в свое удовольствие. Посмеялась, поулыбалась и просто хорошо провела время.

Надо учесть, что фиктивный брак и здоровые отношения >>> моя римская империя. Ну а еще Мирославы, похоже

(ищу такого же, никто не знает где найти?) А про Ксюшу даже и говорить ничего не надо, она сама все сказала

Да, таких романов много подряд не прочитаешь, но в этом то и их фишка! Именно к таким книгам возвращаешься, когда все идет плохо. Именно такие книги берешь между большими и масштабными. Именно здесь ты смеёшься с буковок на страницах.

Влюбленные уже стоят на полочке и ждут своего часа. Эту часть точно рекомендую!

Общая оценка 8/10

ISBN: 978-5-04-184994-8

Год издания: 2023

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

12 августа 2024 г. 13:55

4 Посмеялась, поулыбалась и просто хорошо провела время.

Бракованные. Энни Дайвер

Влюбленные уже стоят на полочке и ждут своего часа. Эту часть точно рекомендую!

Общая оценка 8/10

30 июля 2024 г. 09:49

4 Как испортить свою жизнь? Выйти замуж за босса.

История неплохая. За счет того, что герои довольно взрослые и сознательные ребята, не было вот этих привычных треволнений, трепыханий из разряда: «О боже, он же мой начальник!», «О нет, она моя подчиненная».

Герои довольно спокойные, местами даже такие чопорные чурбаны, что становилось забавно. Вроде взрослые ребята, а как подойти друг к другу не знают. Но первую половину книги мне прям не хватало эмоций, не получалось «почувствовать» героев — слишком уж сознательные они.

Но мне понравилось, как все потом поменялось. Как Евсеев (главный герой) постепенно «подкрадывался» к своей фиктивной жене. И героиня тоже не строила из себя неприступную крепость. Они взрослые люди и четко знают: кого хотят и чего хотят. Хотя немного смущает, насколько кардинальным вышел переход. Вот они начальник тиран…