3,6

Даша Пахтусова — знаменитая путешественница и контрабандистка любви. С двадцати лет она живет в погоне за приключениями, континентами, эмоциями и новым опытом. Ее рассказы наполнены захватывающими…
Серия: книги, которые все ждали
Издательство: Бомбора

16 ноября 2023 г. 07:34

5 Биография, психология и художка, или многогранный роман

Я уже давно не писала рецензии, но к этой книге не смогла остаться равнодушной.
Она как хорошая компания, как уютный теплый плед, она смешная, но в тоже время серьезная.

В ней вы увидите и смешны случаи, неловкие ситуации и авантюры. Это книга - откровение, книга - сборник, того что многие не сделают, не смогут, не захотят или испугаются.

Каждый раз, когда я читаю книги Дарьи, я переживаю новый неизведанный опыт.

Стоит ли ее читать? Однозначно да. Ну конечно, если вы не боитесь открыть глаза, принять себя и пережить шикарные приключения.

Но конечно, стоит уточнить- эта книга настолько же смешная, но настолько же серьезная. К ней нельзя отнестись легко.

ISBN: 978-5-04-181797-8

Год издания: 2023

368 стр.
Размер: 60x90/16

16 ноября 2023 г. 07:34

5 Биография, психология и художка, или многогранный роман

Я уже давно не писала рецензии, но к этой книге не смогла остаться равнодушной.

Каждый раз, когда я читаю книги Дарьи, я переживаю новый неизведанный опыт.