Семейные финансы – это просто: Подсказки, советы и решения для вашего бюджета

Инна Филатова

Инна Филатова, финансовый консультант и инвестор, написала книгу, которая поможет вам с легкостью управлять личными финансами и освоить простые способы экономии. Она предлагает читателям практические советы, пошаговые инструкции и полезные лайфхаки для организации и оптимизации семейного бюджета.
Вы узнаете
• как выгодно использовать кредиты;
• как быстро выплатить ипотеку;
• подробности об оплате образования;
• как лучше планировать пенсию;
• как серьезно сократить расходы на лечение.
Финансовое здоровье – это не просто грамотное распределение финансов, а способность обеспечить себе безопасное будущее.
Особенности…

29 ноября 2023 г. 12:14

5 Максимально полезно

Ёмко, но в то же время кратко, понятным языком и системно описаны очень многие лайфхаки в области бытовых финансов. Просто бери и делай. Это редкость, когда без воды и максимально практично, полезно для применения в жизни. Разве что обновлять придется, т.к. многое написано с учетом действующего законодательства.

29 ноября 2023 г. 12:14

5 Максимально полезно

4 октября 2023 г. 22:44

5 Must read

Считаю, что эта книга обязательна к прочтению всем. Очень много новой информации; встречается то, что было неизвестно раньше.
Книгу нужно читать/применять со старших классах школы, чтобы уе молодые люди знали о возможностях и применяли их.
Спасибо за книгу!