То ли по воле случая, то ли следуя некоему плану, главный герой романа внезапно обретает надежду на превращение монотонной и бесцельной жизни во что-то стоящее.

В поиске ответа на, казалось бы, простой вопрос: «Что такое счастье?» он получает неоценимую помощь от своих новых друзей – вчерашних выпускников театрального института, и каждая из многочисленных формулировок, к которым они приходят, звучит вполне убедительно.

Но жизнь – волна, и за успехами следуют разочарования, которые в свою очередь внезапно открывают возможности для очередных авантюр. Одной из них явилось интригующее предложение выехать на уикенд за город и рассказать друг другу…

NataliaSnape

8 октября 2023 г. 07:09

5 В поисках счастья

Мы всю жизнь думаем о достижении счастья, но мы так редко мы задумываемся о том, что счастье уже с нами.

О книге

Книга «Счастливая жизнь Филиппа Сэндмена» была опубликована в 2022 году и является второй книгой автора Микаэла Абазяна, над которой он работал в течение шести лет. Жанр: социальная фантастика.

Филипп Сэндмен – одинокий мужчина средних лет, коллекционер и ценитель искусства, находящийся в поиске счастья и своего места в жизни.

Однажды на улице он совершенно случайно встречает красивую девушку – актрису театра. Филипп решает проследовать за ней и попадает на репетицию спектакля «Ромео и Джульетта», который ставят выпускники театрального института. «Ромео и Джульетта» – один из самых известных спектаклей, уже порядком всем приевшийся. Но Филипп вмешивается в репетиции и открывает…

Форма: роман

Дата написания: Май 2022 г.

Жанры:  Социальная фантастика

Теги: