18 декабря 2023 г. 15:45

4 легко чтиво, разгружает голову

Прочитала всю сюжетную линию Даши Васильевой от Дарьи Донцовой . Идеально для разгрузки головы.

anispersik

25 августа 2023 г. 14:18

5 Даша Васильева навсегда

Завершить отпуск хотелось чем-нибудь расслабляющим и давно знакомым - например, Дашей Васильевой. Благо, новинки у нее выходят регулярно, и их хватает на все случаи жизни. "Слон для Дюймовочки" полон юмора, неожиданных поворотов сюжета и остроумных диалогов.

Главная героиня, Даша Васильева, - это необычная смесь из интеллекта, красоты, непредсказуемости и... умения влипать в неприятности с завидной регулярностью. Ее нелепые приключения и способность попадать в самые невероятные ситуации заставляют читателя постоянно улыбаться. Даша - это настоящая суперзвезда в мире детективного жанра, которая не только решает загадки, но и развлекает своими шутками и трюками, как профессиональный фокусник.

Меня всегда радует юмор в книгах Донцовой. Я уже давно покупаю эти книги не как детективы, но как…