12 февраля 2024 г. 12:37

Ой, ну пупсики просто) Так было интересно наблюдать за этими двумя.

Алессандро мужественный, сильный мужчина, с непростой судьбой, который уже много лет живет жаждой мести. И Равенна - сильная, хитрая женщина, которая проживает непростую жизнь,но не сдается, а пытается найти выход.

Притяжение между этими двумя ощущалось с их первой встречи)

Искрило только так, правда если поначалу со стороны Алессандро из-за ненависти и призрения к ней, и к своему притяжению по отношению к Равенне, то после от страсти и любви️‍

Я все не могла дождаться,когда он узнает о том,что муженек бьет её  и его «собственник» включится на всю катушку

Вообщем мне как обычно понравилось,очень рада,что открыла для себя классного автора!

Финал хотела и представляла только таким Каждый получил своё!

23 ноября 2023 г. 14:23

4 Рыцарь в доспехах.

В серии 9 книг. Каждая книга в серии посвящена отдельной паре и может быть прочитана как самостоятельная

Я обожаю эту серию в ней есть всё что я обожаю в сюжетах: мафия+ любовь+ горячие сцены+ трудности+ юмор.

Святые помидорчики :) , тут такой горячий персонаж нашелся.. Кай Мазур.., жаль что его историю можно прочитать только в 9 книге.

И так… то ли дело в переводе, то ли в быстром развитии сюжета.Одним словом что-то было не так, но так как я уже читала другие книги данной серии, я понимаю в каком стиле пишет автор.

Если смотреть в целом, то история понравилась. Сюжет держит в напряжении и не знаешь как будут развиваться события. О да… и горячие сцены тут… очень горячие :)

Советую ли я книгу?

Да я вообще советую начать серию с первой книги (она моя любимая). Некоторые книги будут 5 из 5…

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

7 ноября 2023 г. 20:38

3 Как можно хотеть убить человека и одновременно испытывать желание защитить его?

С каждой последующей книгой Невы Алтадж, мне кажется, что всё сливается. И никакая книга не цепляет меня. Признаться, я разочаровываюсь. К сожалению, и «Сгоревшие мечты» стали простым однотипным романом на один раз. Хотя я ожидала намного большего от данной истории. В конце то концов, это уже седьмая книга цикла «Идеально неидеальные». Сама по себе книга не очень длинная, это уже типично для данного автора, но мне потребовалась, кажется, целая вечность, чтобы дочитать её до конца.

Но о чём же сама книга? Главный герой, Алессандро Занетти, уже знаком нам из книги Сальваторе («Украденные прикосновения»). Так же ещё ранее мы узнаём, что Алессандро, ещё известен как Аз, являлся напарником Сергея Белова («Скрытые истины»). Оба мужчины состояли в секретной военной организации, но почти десять…

12 ноября 2023 г. 19:03

Безумно классный роман. Прочитала за день. Прочитав этот роман я поняла, что на сколько может быть велика преданность, дружба, доверие и любовь❤️ . (Просто в своей жизни я редко встречаю таких людей.)
А любовь главный героев это что не что-тое.  Как Алессандро думает Равенне, чтобы она не пострадала от его мести.  Как он учит её самообороне, как не выдаёт её секреты её мужу. А когда видет следы на её шее которые сделал её муж стреляет ему в руку.
Прочитав этот роман хочется жить, любить и быть любимой.