4,3

Зелёного поросёнка Изюмку и его друга Гном Гномыча, которые жили в домике из тыквы, придумала венгерская писательница Агнеш Балинт. Впервые эти герои появились в конце 1950-х годов в детской…
Серия: Любимые сказки
Издательство: Махаон

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

24 августа 2023 г. 10:14

Впервые познакомились с почти семилетней дочерью с Гном Гномычем и зелёным поросёнком Изюмкой, и могу сказать, что опоздали. Истории предназначены для детей помладше. Но, тем ни менее, главному читателю понравилось, слушала с удовольствием и вспоминала в течение дня. Как по мне, книга не очень. Иногда я находила поступки и диалоги героев довольно странными. Но в целом, автор пытается разобрать поведение глупенького Изюмки, а также такие его недостатки, как лень, неряшество, неумение дружить, ревность и тд, чтобы ребёнок понял, что не есть хорошо.

Поставила четыре звезды: три от себя и пять от дочки.

ISBN: 978-5-389-23322-5

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт
224 с.
Тираж 3000 экз.
Вес: 610 гр.

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

24 августа 2023 г. 10:14

Поставила четыре звезды: три от себя и пять от дочки.