Я – никто. Автобиография легендарного тренера

Ирина Винер-Усманова

В В (vovaii)

7 апреля 2024 г. 16:09

4 “Я – никто” откроет вам мир Ирины Винер-Усмановой, где каждый может стать кем-то, даже если сейчас вы– никто.

В мире, где каждый шаг под прицелом публики, где тренер – не просто учитель, но и души наставник. Ирина Винер-Усманова открывает завесу тайны. В книге “Я – никто” каждое слово вибрирует смыслом, словно аккорды в музыкальном произведении.

Не просто рассказ о спорте, о жизни, о борьбе. Это эпопея о вере, о силе, о любви к спорту. Где каждый успех – это тысячи часов тяжелейшего труда. И каждое слово – как нота в музыке.

Автобиография Винер – не просто страницы ее истории. Это путеводитель для тех, кто в спорте ищет свои победы. С каждым абзацем читатель погружается глубже в мир, где воля к победе – единственное, что нужно.

Так что если вам интересен мир гимнастики, спорта, если вы ищете вдохновения. “Я – никто” откроет вам мир Ирины Винер-Усмановой, где каждый может стать кем-то, даже если…

5 марта 2024 г. 18:47

Очень понравилась книга. Всегда восхищалась Ириной Александровной, а тут удалось через книгу познакомиться с ней ближе и я осталась в восторге! Много заметок для себя выделила, можно сказать почерпнула мудрости от сильной женщины