Доверяй себе, направляй других. Навигатор эффективного руководителя

Наталья Жмылева

Почти в каждой компании можно встретить проблемы в коммуникации между руководителями и подчиненными. Преодолеть эти барьеры помогут универсальные инструменты управления, описанные в этой книге.…
Издательство: Эксмо

28 июля 2023 г. 15:21

5 Я под впечатлением!

Интересный и ненапряжный рассказ о профессиональном опыте автора, подводных камнях бизнеса, сложностях при переходе на новую работу в другой сфере, нерешительности и сомнениях, жажде нового опыта. Сложилось впечатление, что автор - личность отнюдь не заурядная. Удивило то, насколько много она сменила профессий и как открыто относится к смене деятельности. У меня бы не хватило смелости так поступать. В общем, есть, что почерпнуть полезного для себя!

ISBN: 978-5-04-190523-1

Год издания: 2023

28 июля 2023 г. 15:21

5 Я под впечатлением!

31 июля 2023 г. 13:43

5 Познавательно

Долгое время искала такую книгу – сейчас сама нахожусь на непростом этапе своей жизни. На прошлой работе очень сильно уставала, чувствовала себя абсолютно перегоревшей ко всему, решила менять свою жизнь. Поэтому мне требовались советы по смене профессиональной деятельности от знающего человека. Здесь я их получила. Автор за свою жизнь попробовала самые разные сферы деятельности. Крайне энергичная и деятельная женщина! Очень понравился её подход к жизни и к людям. Парочка советов показались довольно очевидными, но в остальном книга очень полезная, советую.