На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя

Юлия Пятницына

4,2

Юлия Пятницына, автор бестселлера «Азия в моем сердце», делится новыми историями из путешествий во второй книге «На шелковом пути». Ее приключения начались в китайском городе Дунгуань, где она…
Серия: Мир глазами путешественников
Издательство: Бомбора

15 мая 2024 г. 10:08

Интересный подход к путешествиям - упор делается не на эмоциях от красот природы и архитектуры, а на эмоциях от людей (местного населения с которым удалось пообщаться и собратьям по путешествиям). Импонирует подход автора искать что-то хорошее в людях, даже в сомнительных ситуациях. А вот к стилистике и редактуре есть вопросы: многие метафоры кажутся странными и режут слух. Работа редактора совершенно незаметна, а не помешала бы

ISBN: 978-5-04-184406-6

Год издания: 2023