Русалии. Летний сборник мистических повестей

Ирина Щеглова

Русалочий гребень.
Русалии – неделя накануне Ивана Купалы – время, когда русалки выходят из воды и разгуливают среди людей. Если вы собираетесь поехать в глухую деревеньку на берегу озера,…
Издательство: RUGRAM_Publishing

21 мая 2024 г. 20:40

Если вы хотите быстро получить какое-то представление об этой книге, то представьте, что подростки собирались в деревню к бабушке, а попали в дикую смесь "Вечера на хуторе близ деканьки" и Вия)
Из-за о4епяток того, что речь подростков сложно назвать современной ставлю 4 звезды. Но в остальном это очень приятная атмосферная книга, погружающая вас в мир русалок, домовых, призраков и прочей нечести, которую вечно нужно от чего-то спасать

ISBN: 978-5-517-10059-7

Год издания: 2023