3,7

Майк Барроуз, известный своими новаторскими идеями в области гибких методов управления, рассказывает о том, что такое канбан, как он работает и почему это один из лучших методов улучшения…
Издательство: Альпина Паблишер

4 декабря 2023 г. 18:28

3 Для успеха проекта необходимо выбирать методы управления, соответствующие контексту

Я уверен, все знают о том, что достаточно сложно использовать одни и те же подходы к управлению проектами — нет универсального средства. Например, NUP 1 в P3․express, говорит нам о том, что нужно выбирать результаты и истину, а не привязанности.

Я всегда держу в голове это правило и стараюсь не «прикипать» к подходам. Поэтому когда мне потребовалось внедрить канбан-метод в одной из команд, я решил предварительно структурировать знания, ранее полученные на практике, и восполнить пробелы. Поиск по рекомендациям KMP (Kanban Management Professional) привёл меня к книге Майка Барроуза «Канбан Метод. Улучшение системы управления».

Поэтому сегодняшняя рецензия о ней. Из явных плюсов могу отметить, что сама книга — это практическое руководство для тех, кто стремится оптимизировать систему…

ISBN: 978-5-9614-3833-8

Год издания: 2020

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

4 декабря 2023 г. 18:28

22 марта 2021 г. 14:19

Книга-ссылка на другие книги, статьи и ресурсы. Хорошо зайдёт как справочник куда обратиться, что почитать.

Как самостоятельная книга оставляет впечатление описания верхушек айсбергов.