10 октября 2023 г. 18:20

4 Курс на любовь

София с детства боялась высоты. И именно этот страх подтолкнул её пойти в школу авиации. Став пилотом, девушка всей душой полюбила ощущение невесомости и тяжесть штурвала в своих руках.

- Она замужем, и, казалось бы, счастлива. Но на работе София знакомится с первым пилотом, очаровательным и сексуальным парнем Филиппом. Тут то всё и начинается.

- Мы вместе с героями путешествуем по разным странам, смотрим на мир из кабины пилота и наслаждаемся ощущением высоты. Героям предстоит сделать трудный выбор, но ради своего счастья они должны постараться.

- Финал изрядно потерпел мне нервы, на меня будто вылили ведро холодной воды. Он был неожиданный и эмоциональный. История оборвалась на самом интересном месте и невозможно не хотеть узнать, как сложится судьба героев после такого...

- Минус для…

11 октября 2023 г. 18:32

5 Книга которая заставит поверить в сказку!

Книга затянула с первой страницы. Отличный слог автора, каждая новая глава — новое путешествие. Это просто бомба. Здесь не будет полного погружения в работу пилотов, аэропортов и всяких таких, не интересных для меня, подробностей. Но в этой книге точно есть красоты Европы, лето и море! Я будто перенеслась в мир полный любви. Ох, мистер Грей, ты меня преследуешь меня. Снова сильный герой, богатый и красивый. Он буквально окружил героиню заботой. Я бы тоже с таким укатила в закат.
Ну а сцена 18+ хороша. И их много, наконец-то я верю, что они живут. Едят, спят и любят друг друга. А то читаешь иногда, все вроде взрослые, а выхлоп фьють. Тут с этим полный порядок!
Горячо, хорошо, много.
Финал разбил мне сердце, но мне шепнули, что есть продолжение...

RiyaBooks

Такой себе, если честно

9 июля 2023 г. 17:57

Вы же знаете, что я не сильный фанат прям сильный пастельных сцен. Такие, которые прям кринжово читать. Так, вот в этой книге такого вы не найдете. Но, это не значит, что пастельных сцен нет — они есть. Такая легкие пастельные сцены, не более того. Всё-таки это в первую очередь любовный роман, а не книги по типу где диалогов и сюжета меньше, чем пастельных сцен.
Отдельным плюсом я для себя в этом произведении считаю описание городов. Мне кажется автор побывал во всех местах. Либо очень хорошо изучила, местность про которую писала. За что, тоже хочется сказать спасибо. Я пока читала мыслимо, побывала в Праге, Париже, Барселоне и ещё в много других городов.
Главная героиня — София. Она пилот. Все участники команды с которой теперь ей предстоит работать — индивидуален по своему.  Хотелось бы…

18 октября 2023 г. 14:36

️София всю жизнь считала себя аэрофобом и что бы это исправить, решила стать пилотом! Необычное решение проблемы, да? Теперь ее ждут приключения, новые знакомства и возможно, новая любовь?

-Автор не тянет кота за хвост, растягивая душевные метания Софии по всей книге. Все происходит довольно быстро и четко. Буквально в первых главах, героиня призналась себе в чувствах к пилоту. И закрутилось, завертелось!

-И какое желание ты загадаешь? - с волнением в голосе спросила я. -То, что я загадал, сейчас в моих обьятьях…. -Очень, очень, очень много постельных сцен. Практически в любом месте, где оказываются герои, становится жарко на 18+

-Это немного меня смущало. Я понимаю, новые отношения, страстные порывы, но хотелось бы побольше узнать персонажей и в душевном плане.

-Кроме любовного…

29 ноября 2023 г. 23:58

3 Если Вы ищите горячий роман с бесчисленным количеством сцен 18+, то Вам "по пути" с этой историей!

Главная героиня София решила стать пилотом самолёта, чтобы побороть аэрофобию. Это решение далось ей нелегко, а мужа и родителей эта затея и вовсе не обрадовала, но девушка исполнила таки свою мечту. Теперь она второй пилот и принята в команду молодых, но первоклассных специалистов.

Впереди у девушки полёты по разным странам, остановки в крутых отелях и прогулки по лучшим городам мира, о чем ещё можно мечтать... Однако всё это уходит на второй план, после встречи с мужчиной мечты - первым пилотом Филиппом. Томные взгляды, искры и страсть обуревают этими двумя чуть ли не с первых страниц,  но к чему всё это приведёт, покажет лишь время...

По истине горячая книга, ждёт нас под обложкой и аннотацией, которая дала мне ложную надежду на роман о необычной, для девушки, профессии. Я ожидала…

ika_books

18 сентября 2023 г. 21:09

5 Финал повергнет в шок...

Это моё не первое знакомство с автором, но эта книга очень отличается от серии "С юмором о любви", но книга очень интересная. Здесь мы побываем в Праге, Франции и Италии. Увидим страстную любовь и просто прекрасно проведём время!

Не много о книге:

У Софи аэрофобия.. они летят с мужем на свой долгожданный отдых мечты, Софи растеряна, но после слов стюардессы понимает что ей нужно перебороть свой страх и тут она решает идти учится на пилота, вот так повернуть жизнь вспять.. но у Софи все выходит, она заканчивает обучение и становится втором пилотом и кто бы мог подумать что первый пилот окажется таким... таким соблазнительным.. у Филиппа и Софи закручивается служебный роман...

Моя оценка 5/5️, но что за финал теперь я однозначно жду продолжения

Книга шикарна, финал поверг в шок..

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 июля 2023 г. 13:39

5 Книга для тех, кто любит горячие любовные романы. 18+

Книга для тех, кто любит горячие любовные романы.

Наша героиня боится летать на самолетах и решает побороть свой страх став ... пилотом...

И вот так, поменяв свою взлетную полосу она полностью поменяет свою жизнь.

Став вторым пилотом она встретит того, без кого уже не сможет прожить и дня. Но их история не будет такой простой, как кажется по началу.

И если в начале я думала что все предсказуемо, что все идет по классике жанра, то уже в конце я просто не могла оторваться.

Любовь, любовные треугольники, интриги, ревность, сумасшествие и страсть. Тут будет все.

По мимо главных героев в книге будет много интересных второстепенных и даже песик-милашка.

Да, книга не типичного для меня жанра, я не особый любитель постельных сцен, но там такие события... Постельные сцены я забуду быстро, а вот сама…

5 октября 2023 г. 22:51

Ваууу Давайте начну с того, что это было безумно горячо. Он не просто главный пилот он самый горячий и заботливый мужчина. А ей так не хватало именно этой заботы.

История начинается со страха главной героини Софии. Она безумно боится летать, но борется со своим страхом и становится пилотом. И это у нее прекрасно получается, но тут на нашем горизонте появляется Филлип. А он тот самый первый пилот. И между ними летают не просто искры а молнии. И думаю понятно, что же будет дальше. Будет горячо,страстно и много раз. Ноооо У нас есть одно но… Наша главная героиня замужем…

А дальше каждый решает для себя сам. С одной стороны я понимаю главную героиню. Она выбрала любящего и заботливого мужчину. Хотя ее поймут не все. В книге раскрыта очень интересная тема,которая затронет каждую девушку.

4 сентября 2023 г. 21:52

5 Прекрасная книга

Прочитала книгу Стеллы Кьярри «Курс на любовь» и могу сказать что это было очень горячо и очень сексуально.

Слог автора настолько цепляет, что читаешь и не можешь оторваться от книги, но в то же время строишь предположения, что же будет дальше.

Главная героиня девушка, которая поборола свой страх летать и построила карьеру став вторым пилотом самолета. Её практика началась рядом с сексуальным и красивым пилотом Филиппом, с чего и началась закручиваться данная история.

Книга пропитана горячими сценами, настолько чувственными, что скажу одно, это было жарко

До конца книги я ставила ставки  что же произойдет в конце с главными героями, но автор просто поломала все мои надежды, и заставила страдать от безысходности ожидая продолжения этой истории. Теперь мне срочно нужно прочитать продолжение и…

Sasha_Krop

26 августа 2023 г. 13:33

Не смогла пройти мимо этой новинки, тем более что тема пилотов мне нравится )

Герои любят свою работу и наслаждаются ей, сложно наверно ее не любить: множество самолетов, аэропортов и прекрасных европейских городов, пляжи Барселоны и Черногории, улочки Праги и Парижа.

И на их фоне тусклая Москва, хотя это наверно из-за того, какая проблема ждут героиню в этом городе. А проблема действительно есть и не простая, морально-этическая и было очень интересно что же выберет София.

От главного героя Филиппа я переодически ловила абьюзерские вайбы мистера Грея, не знаю показалось мне или автор действительно это закладывала в историю)

И да, это слр и здесь есть очень много постельных сцен (и не всегда постельных), прям очень много. Разнообразие поражает, но ближе к концу книги все же наступило…