RiyaBooks

Такой себе, если честно

9 июля 2023 г. 17:57

Вы же знаете, что я не сильный фанат прям сильный пастельных сцен. Такие, которые прям кринжово читать. Так, вот в этой книге такого вы не найдете. Но, это не значит, что пастельных сцен нет — они есть. Такая легкие пастельные сцены, не более того. Всё-таки это в первую очередь любовный роман, а не книги по типу где диалогов и сюжета меньше, чем пастельных сцен.
Отдельным плюсом я для себя в этом произведении считаю описание городов. Мне кажется автор побывал во всех местах. Либо очень хорошо изучила, местность про которую писала. За что, тоже хочется сказать спасибо. Я пока читала мыслимо, побывала в Праге, Париже, Барселоне и ещё в много других городов.
Главная героиня — София. Она пилот. Все участники команды с которой теперь ей предстоит работать — индивидуален по своему.  Хотелось бы выделить:
София умная и прямолинейная. Филипп – самоуверенный красавчик, который... А, пожалуй оставлю тут интригу. Ева, именно та подруга, которая за тобой горой, очень милый персонаж. Алекс – скромный молодой человек. Все персонажи прописаны безумно хорошо. Когда читаешь понимать, что вот это именно те, которые запоминаются.
Как я поняла по интриги в финале — нас ждёт продолжение. Я очень надеюсь, что продолжение, а не открытый финал. Для первого знакомства с автором я выбрала идеальную книгу.