4,5

«Харьганова пустошь» — графическая адаптация одного из самых сильных моментов знаменитого цикла Алексея Пехова «Хроники Сиалы».Многотысячная армия орков хлынула из Заграбы прямиком на Валиостр.…
Серия: RUS BD
Цикл: Хроники Сиалы, книга №1
Издательство: Alpaca

Knigomage

14 апреля 2024 г. 23:38

5 Хроника драматических событий на поле боя из крутейшего цикла автора

ХАРЬГАНОВА ПУСТОШЬ Алексей Пехов - когда впервые читаешь роман про Гаррета, который входит в цикл “Хроники Сиалы” и натыкаешься на эту вставку о трагических событиях из прошлого (которая, естественно, имеет прямое влияние на сюжет) - понимаешь, что еще вернешься к этим хроникам, потому что невозможно сразу в контексте романа погрузиться полностью в ту драму, что пережили эти земли.

«Харьганова пустошь» — графическая адаптация одного из самых сильных моментов цикла. Многотысячная армия орков хлынула из Заграбы прямиком на Валиостр. Пограничные гарнизоны пали, река Исилина приняла кровавый оттенок, столица уничтожена. Помощи ждать неоткуда. Единственный шанс — отойти на Север, к Авендуму, и подготовиться к финальной битве. Но кто-то должен остаться и задержать врага… Пёсьи Ласточки,…

ISBN: 978-5-907637-52-8

Год издания: 2023

Количество страниц: 56
Переплет: Твердый
Формат: 297х210мм

Номинант: 2023 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучший графический роман / комикс)

Knigomage

14 апреля 2024 г. 23:38

5 Хроника драматических событий на поле боя из крутейшего цикла автора

24 декабря 2023 г. 12:59

«Харьганова Пустошь» — это небольшой, но очень значимый и запоминающийся, сильный эпизод из книжного цикла «Хроники Сиалы». Его невозможно стереть из памяти.

Нескончаемое число врагов, отсутствие помощи и необходимость выиграть время, чтобы перегруппироваться. Кто-то должен задержать противника ценой всего.

Это момент подвига трехсот добровольцев, что готовы заплатить высокую цену. Прочел комикс и теперь хочу вернуться вновь к книгам!