4,8

1 ноября 2023 г. 11:54

5 Полезная, супер легкая и интересная книга

Первая рецензия на книгу Стюардессы глянца!!!

Нашла книгу случайно и к своему стыду, не знала кто такая Катерина Парфёнова.

Погуглила, почитала, узнала.

Книга будет 100% полезна тем, кто начинает свой путь в пиар/маркетинге. Я, как начинающий пиарщик, осталась на миллион процентов довольна.

Легкая история о пути в индустрию глянца и люкса.

Я делала заметки через страницу. Очень толковые и интересные мысли. Иногда, после очередного абзаца, как будто камень с плеч. Потому что  понимала, что не одна такая. Девочка, которая переживает, боится, стрессует и не знает, правильно ли все делает, будет ли классный результат.

Но, точно, делает с душой.

Книга-учитель и книга-поддержка для тех, кто в индустрии.

Рекомендую.

ISBN: 978-5-6049264-7-5

Год издания: 2023

1 ноября 2023 г. 11:54

5 Полезная, супер легкая и интересная книга

Первая рецензия на книгу Стюардессы глянца!!!

Нашла книгу случайно и к своему стыду, не знала кто такая Катерина Парфёнова.

Погуглила, почитала, узнала.

Легкая история о пути в индустрию глянца и люкса.

Но, точно, делает с душой.

Книга-учитель и книга-поддержка для тех, кто в индустрии.

Рекомендую.