Каково это - делить своё тело с непрошенным квартирантом? Да ещё с женщиной, которая без спроса поселилась в твоей голове? Охренительно, скажу я вам. Можно свалить на неё всю бытовуху. Пусть сама выносит свой мусор и стирает носки. А я даже бриться не буду, ведь настоящий мужик должен валяться на диване и задротить в игры… Но однажды веселью наступает конец, и я просыпаюсь в больнице в одних трусах. В шею вставили чип с интерфейсом и персональным помощником - борзым гопником, который не против меня нагнуть. Куда пропала моя вторая личность? Шиза, ау... Ты где? Мне нужна твоя помощь... Я сам с этим не справлюсь...

ColdFires

11 января 2024 г. 18:16

4 Мир не будет прежним

Книга «Разделение личности: Двойная игра (Левый том)», довольно интересное и в тоже время сложное произведение. Оно как головоломка!

В комментариях видела, как многие писали о том, что нужно читать сразу две книги. Что наталкивает на вопрос – А почему не соединить книги? Сразу предоставить читателю возможность прочитать историю, при этом каждый будет наслаждаться процессом, а не переключаться постоянно между книгами.

Ради эксперимента, решила прочитать их отдельно, чтобы понять всю суть этой головоломки.

В данной части, нас немного погружают в данный мир. Знакомят с необычным персонажем, у которого раздвоение личности.

В одном теле живут – Виктор и Шиза.

При чем Шиза смотрится как супергерой. Она немного добавляет женственности герою, но так же настолько обладает даром аналитики и даже…

ColdFires

11 января 2024 г. 18:16

4 Мир не будет прежним

В одном теле живут – Виктор и Шиза.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

14 июня 2023 г. 21:43

5 Множественные личности

История нас знакомит с довольно интересным персонажем.

Он программист, довольно успешный.

И у него талант влипать в неприятности.

Вот только разгребать неприятности он не любит, поэтому это за него делает его вторая личность.

И она шикарна))))

Она сообразительная, ушлая, хитрая, расчетливая, креативная и еще может постоять за себя. Ну точнее постоять за них.

Если вы думаете, что тут будет только 2 личности, то вы ошибаетесь.

Личностей будет больше и все они очень хорошо прописаны и имеют свои характеры.

Сама история многогранна и запутана, все время кажется, что что-то упускаешь, что где-то в следующей главе ты все узнаешь . Итак пролетает вся книга на одном дыхании.

Хочу предупредить что книга 18+, присутствует ненормативная лексика.

Мой блог "Книги и кофе"