4,8

Когда я попала в ситуацию, из которой не было выхода, меня спас совершенно посторонний парень, да ещё и вручил крупную сумму денег. После этой встречи я решила круто изменить свою жизнь. Перебралась жить в столицу, поступила учиться. Но снова столкнувшись с тем самым незнакомцем, оказалась не готова вернуть ему долг. Он не огорчился и предложил мне странное пари. Выиграю ‒ получу то, о чём и не мечтала, а если проиграю ‒ он откроет властям мою тайну. Жаль, тогда я ещё не понимала, насколько опасно быть рядом с этим человеком. И представить не могла, что наше пари может стоить мне свободы и даже самой жизни.
Цикл: Союз Человеческих Рас, книга №3

reader-4974379

29 октября 2023 г. 11:07

История захватывает и постоянно держит в напряжении. Встреча главных героев вроде и не предполагает их дальнейших взаимоотношений, но для Ангелины можно назвать ее судьбоносной, ведь Мик ее фактически спас, да еще и дал старт для возможности изменить жизнь. При новой же встрече, даже сразу не узнал. Но все в жизни происходит не просто так и теперь помощь Лии понадобилась Мику. Девушка же не предполагала в какой бурный поток событий ее вовлекут. Очень захватывающе читать про интересные способности одаренных и как ими пользуются, чтобы найти выход из смертельно опасных ситуаций. А вариантов таких ситуаций оказывается невероятное количество. Поэтому постоянно и держится интрига и не возможно предположить, что же будет дальше. Спасибо за интересную историю автору!

Форма: роман

Дата написания: 2023

reader-4974379

29 октября 2023 г. 11:07

Orxedeya

30 октября 2023 г. 17:06

5 Увлекательная, динамичная, захватывающая история с множеством тайн и приключений!

Лёгкий слог автора с закрученым сюжетом - как неотъемлемая часть для историй Татьяны) Нежно люблю её книги, и эта не стала исключением) Щепотка космической фантастики добавляет свою изюминку истории. Другие планеты, рассы и их обычаи, необычные способности и удивительные технологии будущего - все это будоражит воображение) Особенно запомнился момент с бабушкой, которая никак не может привыкнуть к аналогам автобуса, это настолько частая ситуация, даже в текущее время (с любой новой техникой), что ощущаешь частичку родного и такого знакомого)

Ангелия - чудесная девушка, с редким даром. Удивительно рациональная (возможно даёт знать о себе дар), неизбалованная и целеустремлённая.

Мик - смесь внешнего балагура и в то же время серьёзного, ответственного, доброго, заботливого молодого человека.

Ка…