4,4

Asya

I can't go back to my family.
I'm not worthy of them,
Could never be one of them again.
The sister they know, love, and remember,
Doesn't exist.
Not anymore.

Until him....

The one…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №6

23 января 2024 г. 14:32

Наверное это самая трогательная и милая история любви из всего цикла.

Отношения Аси и Павла настолько щемяще нежные и заботливые, да и по другому скорее всего было бы невозможно, ведь рядом с Пашей она училась заново жить и не бояться, а так же делать собственный выбор.

В этой книге братва и прочие мафиозные дела отошли на второй план, главное,это герои. Каждый со своей болью и неуверенностью, они обрели друг в друге все,чего не хватало им в жизни.

Паша обрел дом, а Ася человека, который излечил ее душу.

Fractured Souls, роман

ISBN: 979-8388933997

Год издания: 2023

Язык: Английский

258 стр.

23 января 2024 г. 14:32

Наверное это самая трогательная и милая история любви из всего цикла.

Паша обрел дом, а Ася человека, который излечил ее душу.

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

17 октября 2023 г. 19:18

3.5 Смогу ли я научить свою расколотую душу выживать без нее?

Уже как-то не вериться, что эта уже шестая прочитанная мною книга у Невы Алтадж. И это только за этот месяц. И откровенно говоря, за всё время я успела привязаться к её книгам, персонажам, да к самой вселенной. И не хочется отпускать данного автора. Я уже успела влюбиться в этот цикл, в этих несовершенных героев. Я продолжаю восхищаться тем, как г-жа Алтадж подбирает название книги к самому сюжету. Так данная книга – это история об исцелении, страхе, глубокой связи и, конечно же, о нежной любви. Но всё же расскажу больше о сюжете.

«Расколотые души» – это шестая часть цикла «Идеально неидеальные». И тут мы вновь возвращаемся к русской мафии. Однако расскажу с чего же всё началось. Главную героиню, Асю ДеВилль, после ночной прогулки с сестрой похищают. Девушка повергается сексуальному…