4,6

Эбигейл Ларсон — художница, прославившаяся работами в стиле готического фэнтези. Лауреат премии «Хьюго», выставляется в США и Европе, работает со студией Universal, Disney и Netflix, каналом Syfy,…
Серия: Таро МИФ
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 октября 2023 г. 02:44

5 Долгожданная колода!

Моей первой авторской колодой стала  — Таро Темного Леса. Так я и познакомилась с художницей Эбигейл Ларсон.

Затем я узнала, что Эбигейл работает еще над одной колодой. И я безумно рада, что эта новая колода — Таро ужасов, вышло в свет!

Колода на базе Таро Уэйта. Состоит из 78 карт. Кроме карт, в набор входит еще маленькая книжка с трактовкой.

К приобретению, советую!

ISBN: 978-5-00214-043-5