4,5

Меня вышвырнули с любимой работы, которой я отдала всю себя.
Я улетела на исследовательском фрегате, чтобы упасть.
Упасть на планету, несущую смерть. Без надежды вернуться и выжить.
Смогу ли я когда-нибудь вновь увидеть дом?
Цикл: Шайрасы, книга №1.1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

18 августа 2024 г. 18:48

5 Крутое начало цикла

Я начинала книгу, зная, что она в трилогии первая, но я не ожидала, что там быстро погружусь в мир и совершенно не замечу как прочитаю все три книги, по сути, за три дня.

В этот мир попадаешь сразу и полюбишь его с первых строк, особенно книга понравится тем, кто любит нетипичную фантастику в сочетании с любовными линиями.

Вас ждут необычные инопланетяне, знакомства с внеземными цивилизациями. Но не переживайте, тут не будет долгих и скучных полетов, нужных, но монотонных описаний. Тут будет очень интересно и динамично, автор не перегружает подробностями, давая волю фантазии читателя.

И конечно же будет очень увлекательно. Именно с темы инопланетян я и поняла, что попала в этот цикл с головой.

В первой книге автор знакомит нас с необычными героями, рассказывает нам их мироустройство, их…

Форма: роман

Первая публикация: 2023

Кураторы

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

18 августа 2024 г. 18:48

5 Крутое начало цикла

book_of_shik

6 сентября 2024 г. 14:13

0 "Осторожно, горячие, хвостатые мужики"

В аннотации явно не хватает "Осторожно, горячие, хвостатые мужики"

Меня заинтересовала аннотация книги и я сразу захотела прочитать историю. История о нейрохирурге, которая по неизвестным причинам потерпела крушение на своем космическом корабле, и была вынуждена жить в ужасных условиях на планете прокаженных. Пока ее не спас инопланетный мужчина-химера! А мужчина не простой, а мужчина хвостовой!

Главная героиня очень умная, сильная и волевая девушка. Так и хотелось сказать : "Полегче, отпусти ситуацию". Но круто, когда герой точно знает чего хочет и не боится к этому идти. Ну и ее острый язычок покорил.

Главный герой-загадочный, сексуальный, грозный, властный мужчина. Который с первой строки приковывает все внимание к себе. Его властные нотки удивляли, но не отталкивали. Мужчина знает чего…

Подборки