План на все случаи жизни. Руководство по выходу из тупика для тех, кто задолбался на работе, в отношениях и в целом по жизни

Бритт Франк

3,8

Бываю разные периоды в жизни. Иногда ты просыпаешься и понимаешь, что нет никакого желания ехать на работу. Еще вчера был уверен в человеке, а сегодня он с тобой расстался. Живешь от зарплаты до…
Издательство: Эксмо

25 апреля 2024 г. 14:38

5 Книга, которая поставила меня в тупик

5-ку поставил лишь за то, что в начале книги чёрным по-белому написано "если вы испытываете психологические проблемы - обратитесь к специалисту", и дан телефон доверия. Это очень важно, поверьте, психические расстройства успешно лечатся и...
...как человек, страдающий тяжёлой формой шизофрении, могу сказать - спешите жить, по максимуму, ярко, сочно, немедленно!
А книжка - так, набор советов, которые загоняют тебя ещё в большую депрессию))
Что наша жизнь - одна сплошная психо - травма мы и так знаем с яслей. Будьте сами собой, люди. Любите жизнь, юморите, гоните стыд взашей и по возможности не ширяйтесь :) Всем пыс!)

ISBN: 978-5-04-166770-2

Год издания: 2023

336 стр.

25 апреля 2024 г. 14:38

5 Книга, которая поставила меня в тупик

А книжка - так, набор советов, которые загоняют тебя ещё в большую депрессию))

9 сентября 2023 г. 11:00

на удивление, книга оказалась действительно полезной и интересной. Я перечитала множество материалов по психологии, но нередко находила в этом произведении то, о чем даже никогда не думала. Эта книга поверхностно (но я не сказала бы, что совсем поверхностно - теория там тоже есть, просто лишь самые главные ее выдержки) касается распространенных психологических проблем, и даёт инструкцию, что с ними делать. причем настолько удобно это делается для читателя, что после каждой главы есть как бы краткое содержание, чтобы легко вернуться к проблеме, которая задела, а то и вовсе не читать не особо интересную главу, где раскрывается проблема, которая тебя не цепляет